Новости

Александр Чайка поздравил рязанцев с наступающими праздниками

Александр Чайка
Александр Чайка
И.о. главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Александр Чайка поздравил жителей Рязанщины с наступающими праздниками:

«Дорогие рязанцы! От имени депутатов Рязанской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с наступающими праздниками: Новым годом и Рождеством Христовым!

Оценивая события уходящего года, мы думаем, прежде всего, о своих близких, о семье, о том, как прожили этот год. А из жизни каждого из нас складывается судьба Рязани и всей страны. Можно смело сказать, что уходящий в историю 2015-й год в целом был позитивным и убедительно доказал: мы способны на очень многое. Конечно, остаётся достаточно проблем, и мы знаем, что решить их можем только сами, все вместе.

С боем курантов мы встретим новый, 2016-й год. Мне хочется, чтобы он не обманул наших ожиданий. Пусть наступающий год станет для вас годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений и побед. Вы уверенно смотрите в будущее, и каждый день своим трудом стремитесь сделать жизнь нашего города лучше. Вместе нам предстоит сделать ещё больше, чтобы Рязань стала одним из самых динамично развивающихся городов.

Мне хочется поблагодарить вас за поддержку, за доверие и понимание, за активное участие в городской жизни. Надеюсь, что в будущем году наша совместная работа будут продолжена.

Пусть наступающий год принесёт радость и благополучие всем семьям, а вместе с праздником в каждый рязанский дом войдут любовь и счастье, вера и надежда, мир и добро! Здоровья и счастья вам! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты! С Новым годом!».

Читайте нас:
Поделиться: