Новости

Дети навестили Прио-Внешторгбанк с «Первоклассным поздравлением»

Дети навестили Прио-Внешторгбанк с «Первоклассным поздравлением»
Уже не первый год дошкольные учреждения Рязани в канун новогодних праздников участвуют в акции «Первоклассные поздравления»: дети из старших детсадовских групп поздравляют взрослых рязанцев на улицах и в учреждениях, вручая им новогодние открытки, сделанные собственными руками.

В конце декабря 2015 года два десятка юных гостей из детского сада №111 со своими воспитателями навестили Прио-Внешторгбанк. В главном офисе на улице Есенина детишки быстро освоились, пересчитали все замеченные ёлочки на столах — и приступили к поздравлениям. Подарки достались не только сотрудникам банка, которые тут же стали их расставлять и развешивать на видных местах, но и удивленным клиентам.

Разве можно было после этого просто так отпустить доброжелательных детишек? Их пригласили в приёмную, где их ждала ещё одна красивая ёлка. Там же собралось и правление банка. Руководство порадовали не только открытками, но и новогодними стихами, исполненными хором. Разумеется, всем юным гостям в ответ достались заслуженные наборы сладостей в красочных упаковках и воздушные шарики, которые все время норовили вырваться у детей из рук и улететь под потолок.

Ну, а потом пришло время возвращаться в детский сад. Выйдя на улицу, дети не забыли сфотографироваться на память у скульптуры «Копилка» и потереть ей пятачок. Здесь же работники банка узнали из уст дошкольников главную тайну новогоднего волшебства: «Когда пятачок трогаете и желание загадываете, то знайте, что нельзя его вслух произносить!».

Читайте нас:
Поделиться: