Новости

На пожаре в десятиэтажном доме на улице Новосёлов в Рязани сгорела постель

На пожаре в десятиэтажном доме на улице Новосёлов в Рязани сгорела постель
В ночь с 30 на 31 декабря в Рязанской области зафиксировано пять пожаров, сообщает сайт регионального ГУ МЧС. Так, 30 января в 20.05 произошёл пожар в двухкомнатной квартире в жилом десятиэтажном кирпичном доме на улице Новосёлов. Огнём были повреждены постельные принадлежности. В 20.39 в селе Дегтяные Борки в Ухоловском районе дотла сгорело кирпичное здание.

31 декабря в 02.39 поступило сообщение о пожаре в Путятино. В результате по всей площади огнём была повреждена шиферная кровля деревянного жилого дома, сгорела надворная деревянная постройка. В 04.01 в селе Панино Спасского района сгорела деревянная баня. В 08.42 минуты в селе Канино Сапожковского района загорелся жилой кирпичный дом. В результате пожара огнём был повреждён пол на площади в три квадратных метра.



Пострадавших нет. Причины возгораний и нанесённый ущерб устанавливаются. В ликвидации последствий происшествий было в общей сложности задействовано 12 пожарных автомобилей и 33 человека личного состава Государственной противопожарной службы.

Читайте нас:
Поделиться: