Новости

ХК «Рязань» отправился в первое турне 2016 года

ХК «Рязань» отправился в первое турне 2016 года
По информации пресс-службы ХК «Рязань», 4 января наша ледовая дружина отправилась в своё первое в 2016 году выездное турне по маршруту Альметьевск–Казань–Саров–Волжск.

ХК «Рязань» одним из первых в ВХЛ сыграет в Новом году: матч с «Нефтяником» намечен на 6 января. Через день, 8 января, «рязанцы» будут гостить у «Барса», 10 января сыграют с ХК «Саров», а завершат турне 12 января матчем с «Ариадой».

Тренерский штаб «Рязани» во главе с Вячеславом Уваевым взял в поездку 24 хоккеиста: голкиперы Сергей Белов и Юрий Петров, защитники Александр Елесин, Егор Цветков, Дмитрий Филатов, Роман Дубинин, Николай Зимин, Иван Коренков, Валерий Васильев, Никита Манухов, нападающие Александр Кулагин, Павел Воробьев, Иван Петраков, Артем Томилин, Андрей Рукин, Егор Кривченко, Евгений Чесалин, Владимир Карпов, Илья Коренев, Евгений Лызин, Александр Лебедев, Максим Рыжков, Артем Дубинин, Данил Романцев.

После новогодних выходных к ХК «Рязань» вновь присоединился командированный из ярославского «Локомотива» форвард Данил Романцев уже выступавший за нашу команду в начале сезона (на его счету 15 матчей и семь (3+4) очков).

Полностью восстановился после травмы его коллега по амплуа Артём Томилин. Таким образом, в лазарете «рязанцев» остались два пациента: нападающие Александр Денежкин и Сергей Огородников.

Читайте нас:
Поделиться: