Новости

Рязанские депутаты-единороссы подарили свыше 25 000 новогодних подарков

Рязанские депутаты-единороссы подарили свыше 25 000 новогодних подарков
В преддверии Нового года и в период праздничных каникул по инициативе регионального и местных отделений партии «Единая Россия» были проведены мероприятия в Рязани и районах области, информирует ryazan.er.ru. Тематические праздники для местных жителей, массовые катания на коньках, поздравления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, поздравления с Новым годом и Рождеством ветеранов и людей пожилого возраста — никто не остался без поздравлений и добрых пожеланий в период долгожданных праздников. Всего при участии партийцев было организовано более 500 мероприятий.

В районах области также был организован сбор подарков для детей из школ-интернатов, детских домов и малообеспеченных семей. В Рязанском районе проходила благотворительная акция «Рождественский подарок». Не остались без внимания в новогодние праздники и дети, находящиеся в социально-реабилитационных центрах. В Рязани партийцы поздравили с Новым годом беспризорных и безнадзорных детей, находящихся в отделении для оказания медицинской и социально-психологической помощи областного клинического кожно-венерологического диспансера.

Единороссы в праздники проводили новогодние ёлки, организовывали посещение детьми из многодетных семей спектаклей, а для людей старшего возраста — праздничных вечеров. В Рязани при содействии регионального отделения «Единой России» дети вместе с родителями посетили новогодние представления в Рязанском драмтеатре, Музыкальном театре, Дворце молодёжи, также было организовано массовое катание во Дворце спорта «Олимпийский».

Всего на ёлках и других праздничных мероприятиях депутатами было подарено свыше 25 000 новогодних сувениров.

Читайте нас:
Поделиться: