Новости

Рязанцы выиграли у курян в стыковых играх по хоккею с мячом

Рязанцы выиграли у курян в стыковых играх по хоккею с мячом
В рамках соревнований Первенства России по хоккею с мячом среди коллективов физической культуры, прошедших на стадионе «Локомотив» в областном центре 16 и 17 января, победу одержали рязанцы, докладывает сайт горадминистрации. Соперниками клуба «Рязань» на промежуточных стыковых играх была команда «Труд» из Курска. По результатам первого дня рязанцы выиграли со счётом 9:3. Второй день также завершился победой хозяев со счётом 5:3.

Лучшими игроками первого дня соревнований стали Сергей Воронцов — нападающий команды «Труд», забивший для своей команды два мяча из трёх, и нападающий коллектива «Рязань» Пётр Опанюшкин. Во второй день лучшими стали вратарь курской команды Владимир Седых и нападающий хозяев Михаил Трофимов. Кроме того, приз вручили Президенту Федерации хоккея с мячом Курской области Евгению Сошникову.

Заключительные отборочные игры между командами «Рязань» и «Труд» состоятся 23 и 24 января в Курске. Победитель получит право на выступление в финале Первенства, в котором примут участие десять сильнейших спортивных коллективов России. Финал состоится в Московской области в конце февраля.

Читайте нас:
Поделиться: