Магазин

Tele2: В интернет-магазине появились новые городские номера

Tele2: В интернет-магазине появились новые городские номера
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обновил ассортимент в интернет-магазине. 14 января на сайт было добавлено более ста городских телефонных номеров.

Полный список городских номеров можно посмотреть, поставив соответствующую отметку в левой части страницы интернет-магазина Tele2. В каталоге предоставлены федеральные номера, после оформления заказа на них подключается услуга «Городской номер» (в формате «52-ХХ-XХ»). Последние четыре цифры подключаемого городского и выбранного федерального номеров совпадают. Дозвониться до пользователя можно как по шестизначному, так и по десятизначному телефонному номеру.

Стоимость комплекта для подключения с городским номером составляет 70 рублей, для подключения услуги при оформлении SIM-карты в точке самовывоза баланс необходимо пополнить до суммы в 150 рублей (стоимости подключения опции «Городской номер») и абонентской платы (4,9 рубля в сутки).

Кроме городских номеров в интернет-магазине Tele2 доступны для заказа более чем 2 тысячи номеров, ориентированных на любой вкус. Среди них обычные (цена — всего 70 рублей), серебряные (300 рублей) и золотые (1000 рублей). Интернет-магазин Tele2 работает в Рязанской области уже более шести лет. Его услуги доступны в Рязани и девяти районных центрах региона.

Читайте нас:
Поделиться: