Магазин

«М5 Молл»: Рязанцев ждут скидки на покупки и новая пиццерия

«М5 Молл»: Рязанцев ждут скидки на покупки и новая пиццерия
Торгово-развлекательный центр «М5 Молл» приглашает рязанцев сделать покупки по привлекательным скидкам, получить подарки и посетить новую пиццерию.

До конца января в два раза дешевле можно приобрести одежду в эксклюзивных магазинах: Gant, Zara, Bershka, Pull & Bear, Stradivarius, Oysho, Reserved, Koton, «Мир кожи и меха», Intimissimi, Tezenis, Waikiki. На 70% дешевле обойдется покупка в салонах одежды брендов Mohito, Gloria Jeans, Кира Пластинина, Incity, а также магазинах молодёжных брендов House и Cropp Town, в которых цены ниже на 77 %. С максимальной скидкой — 90%, можно приобрести одежду в O’Stin.

Особенный сюрприз ждёт пользователей мобильного приложения «М5 Молл». Теперь, за накопленные от покупок баллы, в разделе «Подарки» можно выбрать ультрасовременные гаджеты для мобильных телефонов: аккумуляторы, моноподы, гарнитуры и наушники, карты памяти, док-станции, чехлы и многое другое.

После покупок в «М5 Молл» обязательно посетите одну из самых популярных пиццерий Рязани — «Ташир Пицца», которая недавно открылась в зоне фудкорта торгово-развлекательного центра.

Читайте нас:
Поделиться: