Новости

Телефонные мошенники добрались до администрации Рязани

Телефонные мошенники добрались до администрации Рязани
Администрация Рязани призывает не принимать на веру объявления в интеренете о якобы свободных вакансиях в различных структурах ведомства. В таких предложениях, как правило, указана высокая заработная плата и обещание устроить, в частности, водителем. Также указан телефон. Но позвонив на номер, человек получит в ответ лишь пустые обещания, а затем под разными предлогами его попросят перевести некую сумму денег на телефон или интернет. Как только обнадёженный трудоустройством гражданин переводит деньги, мошенники прерывают связь.

Как выяснилось, за прошлый год на объявления подобного рода относительно вакансий в горадминистрации рязанцы отреагировали не менее пяти раз. Соответственно, не получив работы и лишившись денег.

Администрация города напоминает, что все вакансии, имеющиеся в структурных подразделениях (управлениях, отделах, секторах), размещены на официальном сайте администрации Рязани в разделе «Власти города» — «Муниципальная служба» — «Сведения о вакантных должностях муниципальной службы, имеющихся в администрации города Рязани». По вопросу наличия вакансии можно обращаться в отдел кадров аппарата горадминистрации Рязани по телефону 20-09-13.

Читайте нас:
Поделиться: