Новости

В Рязани вновь сыграют «Легенды хоккея»

В Рязани вновь сыграют «Легенды хоккея»
По информации пресс-службы ХК «Рязань», на льду Дворца спорта «Олимпийский» 6 февраля состоится товарищеский матч между командой ветеранов «Легенды хоккея СССР» и сборной командой силовых структур «Воинское братство».

Матч проводится совместно с Федеральной службой по контролю за оборотом наркотиков России в рамках акции журнала «Воинское братство» и Некоммерческого благотворительного фонда «Доверие» — «Будущее без наркотиков. Победа за нами!». Он приурочен ко Дню зимних видов спорта, отмечаемого в Российской Федерации с 2015 года 7 февраля в честь открытия XXII зимних Олимпийских игр в Сочи.

В составе команды «Легенды хоккея СССР» на лёд выйдут известные советские хоккеисты, чемпионы и призёры Олимпийских игр, мира и Европы. Предварительное согласие на приезд в Рязань получено от Александра Якушева, Сергея Макарова, Ильи Бякина, Владимира Мышкина и других звёзд советского хоккея.

Торжественное открытие товарищеского матча состоится в 14.30. Начало игры в 15.00. Вход свободный. Организаторы приглашают всех любителей хоккея на эту игру.

Читайте нас:
Поделиться: