Новости

Начинается приём предложений по занесению на Доску почёта Рязанской области

8 февраля начнётся приём предложений по кандидатурам для занесения на Доску почёта Рязанской области по итогам работы в 2015 году. Информационное сообщение об этом опубликовано в газете «Рязанские ведомости» от 6 февраля.

Чести могут удостоиться физические и юридические лица за работу в сфере государственного управления, экономики, культуры, искусства, местного самоуправления, науки, образования, воспитания, спорта, охраны здоровья и жизни, в укреплении законности и правопорядка, защите прав и свобод человека и гражданина, за активную благотворительную деятельность, многолетнюю и плодотворную трудовую и иную общественно полезную деятельность, направленную на развитие Рязанской области.

Решение о занесении на Доску почёта принимается губернатором Рязанской области на основании представления комиссии по рассмотрению кандидатур. Документы, необходимые для рассмотрения кандидатур, будут приниматься комиссией с 8 февраля по 9 марта с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья, по адресу: Рязань, Полонского, 1 корпус 1, тел.: (4912) 29-06-04.

Читайте нас:
Поделиться: