Новости

Мара презентует в Рязани альбом «Война и мир»

Мара презентует в Рязани альбом «Война и мир»
19 февраля в рок-клубе «OZON Live» выступит известная российская певица Мара. В программе вечера — новый альбом «Война и мир», а также старые хиты и блокбастеры от культовой рокерши. По словам самой певицы, большинство песен с нового альбома яркие и горячие, и вызовут у слушателя множество чувств и эмоций. «Пусть люди готовятся прыгать!», — предупреждает Мара.

В преддверии концерта в социальной сети «ВКонтакте» проводится множество конкурсов по розыгрышу билетов на мероприятие, а также сделана специальная скидка для студентов РГРТУ (по предъявлении студенческого). Событие обещает стать массовым, поэтому о покупке билетов организаторы концерта советуют подумать заранее. Их может просто не остаться! Билеты можно приобрести в кассе клуба, в магазине «Фанат», а также на сайте kassy.ru и в местах продажи сервиса.

Мара вошла в отечественную музыку, прежде всего, как автор песен. Она является автором нескольких композиций из альбома «АтакА» певицы Линды, в том числе хита «Цепи и кольца». Лишь в 2003 году в эфире «Нашего Радио» впервые прозвучала её песня «Самолёты», дав старт сольной карьере. Песня несколько недель была в хит-параде «Чартова дюжина». Второй сингл Мары, «Дельфины» также попал в хит-парад, ещё большую известность приобрела композиция «Холодным мужчинам», на которую был снят клип. В 2003 году вышел дебютный альбом певицы «Откровенность». В настоящее время Мара является культовой российской рок-певицей, известной не только в нашей стране, но и за её пределами. В 2015 году вышел четвёртый студийный альбом «Война и Мир», с которым Мара отправилась в длительный тур по России.


Читайте нас:
Поделиться: