Новости

Рязанцы смогут найти своих вторых половинок по-быстрому

Рязанцы смогут найти своих вторых половинок по-быстрому
В День всех влюблённых ТРЦ «М5 Молл» предлагает всем, кто находится в поиске второй половинки посетить вечеринку экспресс-знакомств «Быстрые свидания», которая состоится 14 февраля в 18.00 в ресторане «CMYK» кинокомплекса «Пять звёзд».

Каждому гостю «свиданий» будет выдан номер и «карта симпатий», на которой участники будут оставлять свои комментарии и впечатления о тех, с кем познакомились. Девушки и молодые люди расположатся за разными столиками. Затем по команде ведущих, молодые люди будут подсаживаться или «приходить на свидания» к участницам и общаться до следующего сигнала ведущего. Своё впечатление о визави обе стороны запишут в «карту симпатий». В течение вечера каждый гость сможет «сходить на свидание» и познакомиться со всеми участниками. Под занавес вечера организаторы соберут заполненные «карты», и те пары, которые наберут наибольшее количество плюсов или совпадений, получат в подарок от кинокомплекса бесплатные билеты в кино. А пара-лидер продолжит знакомство на романтическом ужине от ресторана «CMYK». На вечер «Быстрые свидания» в «М5 Молл» ждут девушек в возрасте от 18 до 25 лет, а также молодых людей в возрасте от 20 до 30 лет.

Чтобы стать участником «speed dating» необходимо оставить заявку в группе «М5 Молл» «ВКонтакте» » или по телефону 778-318.

Окунуться в атмосферу самого романтического дня в году смогут не только участники «speed dating», но и все гости «М5 Молл». Для своих посетителей ТРЦ приготовил в этот день много приятных комплиментов и подарков. Для любителей необычных фотографий на территории центра разместят несколько фотозон с видами городов, посетить которые стремятся все влюблённые пары. Здесь будут работать профессиональные фотографы. Они сделают снимки вашего «пребывания». Эти фотографии смогут участвовать в фотоконкурсе на самую романтическую пару, стартующем 14 февраля в торгово-развлекательном центре.

Читайте нас:
Поделиться: