Новости

По пятницам в Рязани будет проходить «адвокатский час»

Татьяна Панфилова
Татьяна Панфилова
С декабря 2015 года Рязанскую региональную общественную приёмную председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева возглавляет Татьяна Панфилова. За довольно небольшой период произошёл ряд позитивных изменений, пишет ryazan.er.ru. Татьяна Николаевна проводит личный приём граждан по средам с 15.00 до 17.00, а также осуществляет выездные приемы в районы Рязанской области. В ходе приёмов рассмотрен ряд личных вопросов граждан, в том числе удалось сдвинуть с места те проблемы, которые долгое время не удавалось решить. Например, в Скопинском районе благодаря скоординированным действиям региональной и местной общественных приёмных, а также администрации центральной районной больницы удалось сохранить количественный состав специалистов, оказывающих скорую медицинскую помощь в селе Павелец.

Некоторые вопросы, которые не удалось оперативно решить, станут темами очередных круглых столов с представителями профильных министерств, общественности, подчёркивает Татьяна Панфилова.
— С марта этого года на базе региональной общественной приёмной мы планируем оказывать бесплатную адвокатскую помощь. Приём граждан в рамках так называемого «адвокатского часа» будет проходить каждую неделю по пятницам. Мы стремимся к тому, чтобы люди были максимально юридически подкованы, не становились жертвами мошенников и могли защитить себя в случае неправомерных действий. В планах также создание горячей линии, благодаря которой люди смогут задать вопрос депутату по телефону, — сказала Панфилова.

Читайте нас:
Поделиться: