Новости

В Рязани выступит «Чёрный обелиск»

В Рязани выступит «Чёрный обелиск»
20 февраля в рок-клубе «OZON Live» выступит группа «Чёрный обелиск». Легендарные рокеры привезут в Рязань специальную программу «30 лет — две жизни», посвящённую юбилею группы.

«Чёрный обелиск» начал своё существование в 1989 году и быстро обрёл популярность под руководством своего харизматичного лидера Анатолия Крупнова. Однако трагическая смерть фронтмена в 1997 году привела к распаду группы. Реюнион состоялся в 2000 году. Новым вокалистом и автором большинства песен стал Дмитрий Борисенков, под его началом группа находится по сей день.

Новая программа «30 лет — две жизни» состоит из старых хитов группы и нового материала с последних альбомов, которые уже полюбились фанатам коллектива.
— Если ты помнишь 1986 год, то стряхивай песок с дивана и приходи! Если ты молод, то раскошеливай маму, зови друзей и приходи! Все, все, все — в этот вечер настоящий рок празднует свой Юбилей! — говорят сами музыканты о своей программе.

Билеты на концерт можно приобрести в кассе клуба, в магазине «Фанат», а также на сайте kassy.ru и в точках продажи билетов.

Читайте нас:
Поделиться: