ЧЕТВЕРГ
5/29/2025 8:20:59 AM

Новости

ВАЗ-2107 насмерть сбил жителя Кадома

ВАЗ-2107 насмерть сбил жителя Кадома
По информации сайта регионального УМВД, 16 февраля в 20.55 в Рязанской области напротив АЗС на автодороге Сасово - Восход - Кадом автомбиль ВАЗ-2107 под управлением 21-летнего рязанца сбил двигавшегося по проезжей части в попутном направлении пешехода — 26-летнего жителя Кадома. В результате пешеход получил смертельные травмы и погиб на месте ДТП.



Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и один получил травмы различной степени тяжести. В области произошло 26 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 4230 нарушений Правил дорожного движения, задержано девять водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости

11:16 Рязань передала в госсобственность региона помещение «Фотодома» на улице Почтовой

11:08 В Рязанской области установили премию отличившимся выпускникам при поступлении в региональные вузы

10:44 Рязгордума освободила от налогов собственников объектов культурного наследия федерального значения

10:36 В Рязани открыли новые площадки для занятий адаптивным спортом

10:22 Комиссия по землепользованию одобрила размещение заправки на улице Большой в Рязани

10:09 В Скопине мотоцикл столкнулся с иномаркой, пострадали байкер и его пассажирка

09:54 В Рязани полиция поймала рецидивистку, укравшую деньги и золотые украшения из квартиры пенсионерки

09:40 ФК «Рязань» дома сыграет с дублем волгоградского «Ротора»

09:25 Рязанские архитекторы представили концепцию свадебного парка в Ряжске

09:09 Рязанские гребцы отличились на первенстве России

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика и Рамблер