Магазин

Tele2: Компания угостит рязанцев бодрящим «Очень чёрным» кофе

Tele2: Компания угостит рязанцев бодрящим «Очень чёрным» кофе
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает рязанцев протестировать сеть 3G и получить подарок от оператора. Консультанты Tele2 помогут подобрать выгодные тарифы для звонков и быстрого мобильного интернета, а опытные бариста угостят вкусным кофе.

Мероприятие пройдёт 5 марта с 14.00 до 16.00 в ТРЦ «Премьер» (Московское шоссе, д. 21). Все посетители салона связи Tele2 в торговом центре при подключении или пополнении счёта на сумму от 100 рублей могут угоститься кофе — «Очень чёрным» или «Самым чёрным».
Для желающих подключиться Tele2 подготовила специальное предложение — красивый номер с тарифом «Очень чёрный» (бесплатные звонки на Tele2 региона, 3 ГБ трафика, 350 минут и SMS по всей России) по цене всего 100 рублей. Абонентская плата на тарифе за первый месяц составит 99 рублей вместо обычных 199 рублей.

Кроме акционного предложения в салоне связи Tele2 подготовлены номера с тарифами «Чёрный» и «Самый чёрный», они различаются включённым в абонентскую плату объёмом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS.

Действующие абоненты, которые не желают менять тариф и хотят поучаствовать в акции, при пополнении счёта узнают о дополнительных услугах для выгодного пользования 3G-интернетом. Так, «Пакет интернета» предоставляет 5 ГБ трафика в месяц за 190 рублей, «Портфель интернета» включает 15 ГБ трафика в месяц за 290 рублей, а «Чемодан интернета» — 50 ГБ на максимальной скорости за 490 рублей в месяц.

Напомним, в июле 2015 года Tele2 запустила услуги недорогого скоростного интернета в регионе. 3G от Tele2 доступен в Рязани и 21 районах области. Услугами скоростного интернета могут пользоваться более чем 72% населения региона. В 2016 году компания продолжает работу по строительству сети третьего поколения в Рязанской области.
Подробнее о предложении «Красивый номер и скидка на тариф «Очень чёрный» на tele2.ru в разделе «Акции».

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости