Магазин

Ростелеком: Услугами связи обеспечен первый крупный промышленный кластер Рязани

Ростелеком: Услугами связи обеспечен первый крупный промышленный кластер Рязани
Рязанский филиал «Ростелекома» обеспечил оптоволоконными линиями связи первый крупный промышленный кластер Рязани — территорию Южного промышленного узла. Реализация данного проекта стала возможна благодаря ресурсам и опыту компании, позволяющим обеспечить весь комплекс работ от проектно-изыскательных и строительно-монтажных до подготовки документов для сдачи объектов.

В рамках проекта на территории Южного промышленного узла построено более 6 километров волоконно-оптических линий связи, что позволило предприятиям малого и среднего бизнеса получить широкий спектр современных телекоммуникационных услуг: телефония, интернет, телевидение, организация виртуальных частных сетей (VPN), а также пользоваться выгодными тарифными предложениями для корпоративных клиентов компании.

— Реализация кластерных проектов на территории промышленных зон города является одной из стратегических задач нашего филиала в области работы с В2В клиентами, — отметила заместитель директора Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Надежда Штрыкова. — Южный промузел стал первым этапом на этом серьёзном пути. Данный проект позволил нам увеличить клиентскую базу юридических лиц и получить неоценимый опыт в реализации кластерных проектов с предоставлением полного спектра телекоммуникационных услуг.

На сегодня на территории Южного промышленного узла «Ростелеком» подключил к современным услугам связи два крупных бизнес-центра, ряд организаций строительной индустрии, а также предприятия пищевой промышленности и складские комплексы.
В целом «Ростелеком» в Рязани плодотворно сотрудничает с застройщиками, арендаторами и собственниками зданий. Компания готова приступить к работам по подключению сетей связи на любом этапе строительства объекта и предложить индивидуальные условия по организации телеком-инфраструктуры.

Читайте нас:
Поделиться: