Магазин

Tele2: Интернет-магазин открылся для жителей Сасово и Шилово

Tele2: Интернет-магазин открылся для жителей Сасово и Шилово
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о расширении географии обслуживания интернет-магазина. Теперь точки самовывоза онлайн-канала Tele2 работают в Рязани и 11 районных центрах Рязанской области.

Ассортимент интернет-магазина Tele2 составляет более 2 тысяч номеров разных категорий, включая городские. Для желающих подключиться Tele2 подготовила специальное предложение — с марта 2016 года при выборе тарифа «Интернет для устройств» с опцией «Интернет в планшет» (2 ГБ трафика за 99 рублей в месяц) первый месяц услуга предоставляется бесплатно.
Для абонентов, которые активно используют голосовую связь, скоростной интернет и обмениваются сообщениями, в интернет-магазине Tele2 можно подключиться с одним из недорогих пакетных тарифов: «Чёрным»«Очень чёрным» и «Самый чёрным». Они различаются включенным в абонентскую плату объёмом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS.

Татьяна Буркова, коммерческий директор рязанского филиала Tele2:
— Наша цель — предоставить жителям не только качественную связь по доступным ценам, но и максимально удобный сервис. Жители Рязанской области, которые предпочитают делать покупки в сети, давно оценили наш интернет-магазин, и мы рады, что услуги онлайн-канала становятся доступны всё большему числу пользователей. Простой и понятный интерфейс интернет-магазина Tele2 позволит всем желающим с удобством выбрать оптимальный для себя тариф, определиться с номером и сделать заказ.

Узнать подробнее о специальных предложениях в интернет-магазине Tele2, а также о правилах заказа и получения товара можно на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: