Новости

В Рязань заедет музыкант-путешественник Сергей Онищенко

В Рязань заедет музыкант-путешественник Сергей Онищенко
22 марта в рязанском кафе «Фонтан» состоится необычный вечер. В наш город приедет уникальный проект музыканта-путешественника Сергея Онищенко (Харьков) под названием Make Like a Tree.

После двухгодичного тура по Азии, Австралии и Новой Зеландии Make Like a Tree возвратится домой с презентацией нового альбома, записанного за время путешествия в Новой Зеландии, Индонезии, Украине и России.

Основная идея проекта в том, что вся музыка создаётся и записывается в процессе путешествий в разных уголках планеты. Сергей Онищенко, знакомый рязанцам как участник «МузнЭнергоТура», практически с пустыми карманами вот уже три года путешествует автостопом по миру, устраивая импровизированные выступления, изучает города и знакомится с новыми людьми.



В записях и выступлениях принимают участие музыканты из самых разных городов и стран. У проекта нет постоянного состава, каждый концерт проходит с новыми участниками и может превратить Make Like a Tree как в дуэт, так и в достаточно крупный импровизирующий ансамбль. Эти импровизации могут превратить одну и ту же композицию и в бард-рок классического толка в стилистике раннего Боба Дилана, и в медитационное новоджазовое действо.

За всё это время travel-проект проехал больше 20 тысяч километров через Россию, Лаос, Вьетнам, Камбоджу, Таиланд, Малайзию, Сингапур, Индонезию, Папуа-Новую Гвинею, Австралию и Новую Зеландию.



В программе вечера в Рязани:
– презентация альбома Make Like a Tree
– презентация авторского фильма про людей Папуа-Новой Гвинеи
– авторская фотовыставка минималистических пейзажей.

Бронировать столики в кафе «Фонтан» можно уже сейчас по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00) или на сайте. Начало концерта — в 20.00. Кафе открывается для гостей в 19.00.

Читайте нас:
Поделиться: