Новости

Рязанский «Элекс-Фаворит» сыграет с московским «Спартаком» в Рыбном

Рязанский «Элекс-Фаворит» сыграет с московским «Спартаком» в Рыбном
По информации пресс-службы МФК «Элекс-Фаворит», рязанская команда заключительный домашний матч первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги (дивизион «Центр») с московским «Спартаком» «Элекс-Фаворит» проведёт 26 марта в Рыбном, в ФСК «Звезда».

Интерес к этой игре первенства огромный. Во-первых, столичный «Спартак» — культовый бренд в любом виде спорта, особенно в футболе. Во-вторых, красно-белые возглавляют турнирную таблицу дивизиона «Центр», демонстрируя красивую и результативную игру (в 17 матчах «Спартак» забил 142 мяча — больше всех в дивизионе).
Матч первого круга первенства «Элекс-Фаворит» и «Спартак» сыграли в Москве 26 декабря 2015 года. Тогда рязанцы проиграли со счётом 0:8.

На протяжении сезона «Элекс-Фаворит» принимал соперников в Шилово, в ФСК «Арена». Решение провести игру в Рыбном вызвано большим интересом болельщиков к матчу с лидером первенства России. Начало игры — в 18.00. Вход платный: стоимость билетов — 100 рублей. Купить их можно, позвонив по телефону: 8 (910) 641-47-43 (Виталий Владимирович).

Читайте нас:
Поделиться: