Новости

Татьяна Панфилова ответила на вопросы рязанцев лично

Татьяна Панфилова
Татьяна Панфилова
16 марта состоялся личный приём руководителя региональной общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева, депутата Рязанской областной Думы Татьяны Панфиловой, сообщает портал ryazan.er.ru.

Вопросы, с которыми рязанцы обратились к руководителю партийной приёмной, касались разных сфер жизни: организации пешеходных переходов, оказания материальной помощи, ремонта дорог, восстановления и очистки колодцев в сельской местности. Одна из заявительниц, мама пятилетнего ребёнка, больного диабетом 1-го типа, просила оказать содействие в получении бесплатных медицинских средств. Дело в том, что к инсулиновой помпе у ребенка необходимы тест-полоски одного образца, а в поликлинике им выписывают рецепт на бесплатное получение тест-полосок другого, неподходящего образца. В итоге семье приходится покупать их на собственные средства. По данному обращению специалистами региональной общественной приёмной уже подготовлен и направлен запрос в министерство здравоохранения Рязанской области.

Напомним, Татьяна Панфилова возглавляет Рязанскую региональную общественную приёмную с декабря прошлого года. Татьяна Николаевна проводит личный приём граждан по средам, а также осуществляет выездные приёмы в районы Рязанской области. Еженедельно в приёмной проходит приём граждан в рамках «адвокатского часа», в ходе которого рязанцам бесплатно предоставляются юридические услуги. Кроме того, каждую среду организуются выездные юридические консультации для граждан с ограниченными возможностями здоровья.

Читайте нас:
Поделиться: