Новости

МТС предлагает рязанцам получить подарок при предзаказе флагманских смартфонов

МТС предлагает рязанцам получить подарок при предзаказе флагманских смартфонов
Компания МТС отмечает рекордный спрос на новые модели смартфонов Samsung: в интернет-магазине компании количество предзаказов на Samsung Galaxy S7 и S7 Edge выросло в шесть раз по сравнению с предзаказами на предыдущие флагманские модели Samsung. В тройку лидеров ЦФО по динамике спроса вошли Ярославская, Тульская и Тверская область.

— В 2015 году Samsung стал самым популярным брендом смартфонов в Центральной России, на его долю пришлось более 40% покупок «умных» телефонов в розничной сети МТС. Поэтому мы не удивлены, что спрос на новые флагманы значительно превысил прошлогодние показатели. Модели Samsung Galaxy S7 и S7 Edge — это идеальное сочетание дизайна и технических характеристик, они выполнены из высококачественных материалов, защищены от пыли и воды, — отметил директор Центрального территориального подразделения МТС Игорь Егоров.

Сохранить клиентов дорогим брендам удаётся во многом благодаря программам лояльности. Так, партнёрская акция с МТС, в рамках которой покупатели получали на абонентский счёт до 30 тысяч реблей, стала одним из факторов, обеспечивших рост продаж.

Возможность оставить заявку на покупку новых моделей смартфонов Samsung в регионах России открыта на сайте интернет-магазина МТС с 22 февраля. Покупатели, оформившие предзаказ, смогут выкупить устройства 18 марта, в день официального старта продаж новых смартфонов Samsung в России, получив в подарок очки виртуальной реальности Samsung Gear VR.

Читайте нас:
Поделиться: