Рязанский «Элекс-Фаворит» в Пензе проиграл «Атмису»

МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) 19 марта в Пензе провёл матч первенства России по мини-футболу среди клубов Высшей лиги (дивизион «Центр») с «Атмисом». По информации пресс-службы нашего клуба, по ходу матча рязанцы выглядели неплохо, создавали моменты у чужих ворот, но вот с реализацией дело обстояло из рук вон плохо.
Соперники же забивали. На перерыв хозяева ушли, ведя в счёте 3:0, в середине второго тайма забили четвёртый мяч. В итоге, «Элекс-Фаворит» проиграл «Атмису» со счётом 0:4.

В турнирной таблице рязанская дружина с 18 очками после 22 игр занимает восьмую строчку, отставая от «Атмиса», расположившегося строчкой выше на три очка.
Следующую игру первенства «Элекс-Фаворит» проведёт дома. Это будет последний домашний матч в текущем первенстве России: 26 марта, в Рыбном в ФСК «Звезда» наша команда будет принимать московский «Спартак», досрочно завоевавший золотые медали.