Магазин

Tele2: Компания предлагает рязанцам весеннюю скидку на тарифы

Tele2: Компания предлагает рязанцам весеннюю скидку на тарифы
Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске специального предложения в онлайн-канале продаж. При подключении с популярными пакетными тарифами – «Чёрным» или «Очень чёрным» абоненты Tele2 получают скидку в 50% за первый месяц обслуживания.

Акция проходит до 31 мая 2016 года в интернет-магазине Tele2 Рязанской области. При подключении и выборе тарифа «Очень чёрный» (бесплатные звонки на Tele2 по России, 3 ГБ трафика, 350 минут и SMS) или «Самый чёрный» (бесплатные звонки на Tele2 по России, 5 ГБ трафика, 550 минут и SMS) стоимость обслуживания за первый месяц составит всего 99 и 150 рублей соответственно.

Предложение предназначено для активных пользователей, которые не хотят ограничивать себя в общении, а также часто слушают онлайн-музыку, пользуются видеохостингами, облачными хранилищами данных, скачивают объёмные файлы.

— Согласно внутренним исследованиям компании в Рязанской области пакетные тарифы «Очень чёрный» и «Самый чёрный» стали самыми популярными при подключении в салонах связи Tele2. Мы благодарим жителей региона за признание и запускаем специальную весеннюю акцию со скидкой на эти тарифные планы. Надеемся, рязанцы по существу смогут оценить не только наше предложение, которое разработано специально с учётом потребностей и возможностей абонентов, но и удобство оформления и получения заказа в нашем интернет-магазине, — сказала коммерческий директор рязанского филиала Tele2 Татьяна Буркова.

Для оформления заказа в онлайн-канале продаж Tele2 достаточно выбрать из ассортимента номер и тарифный план, а также указать на сайте свой город и адрес ближайшего салона связи оператора. После подтверждения заказ можно получить в выбранной розничной точке Tele2, оплата производится продавцу-консультанту при оформлении SIM-карты.

Узнать подробнее о специальных предложениях в интернет-магазине Tele2, а также о правилах заказа и получения товара можно на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: