Магазин

Tele2: Компания обновила ассортимент номеров в интернет-магазине

Tele2: Компания обновила ассортимент номеров в интернет-магазине
Рязань — Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обновил ассортимент золотых, серебряных и простых номеров в онлайн-канале продаж. 30 марта на сайт оператора было добавлено более 300 новых позиций.
Стартовый баланс всех номеров в интернет-магазине Tele2 составляет 100 рублей, при этом стоимость золотых — 1000 рублей, а серебряных и простых 300 и 100 соответственно. Также для заказа в онлайн-канале доступны городские номера (стоимость 150 рублей). Ознакомиться с полным списком номеров каждой категории можно, поставив соответствующую отметку в левой части страницы онлайн-канала продаж Tele2.

Для абонентов Tele2 предлагает три недорогих пакетных тарифа: «Чёрный»«Очень чёрный» и «Самый чёрный». Они различаются включённым в абонентскую плату объёмом интернет-трафика, а также количеством минут и SMS.

Татьяна Буркова, коммерческий директор рязанского филиала Tele2:
— Покупки через интернет становятся всё популярнее, и мы стараемся отвечать запросам возрастающего числа наших клиентов. Для обновления ассортимента мы подобрали лучшие номера всех категорий так, чтобы желающие могли выбрать себе как недорогой вариант, так и номер премиум-класса. При этом наши цены на красивые номера остаются одними из самых привлекательных в регионе. К этому мы прилагаем качественное обслуживание — абоненты Tele2 всегда могут получить профессиональную консультацию по любым вопросам в наших фирменных салонах, личном кабинете в сети интернет или звонковом центре.

Чтобы стать обладателем номера необходимо выбрать телефон из множества возможных вариантов на сайте ryazan.shop.tele2.ru и оформить заказ. Сотрудники магазина свяжутся с покупателем, когда SIM-карта будет готова к выдаче. Жители области могут забрать заказанные комплекты для подключения к Tele2 по адресам, указанным на сайте.

Читайте нас:
Поделиться: