Новости

Жительница Рязани потеряла бдительность

В Московском районе Рязани сотрудники милиции раскрыли кражу. Жертвой вора стала женщина, потерявшая бдительность в результате алкогольного опьянения, сообщает сайт УВД по Рязанской области.

17 августа в отдел милиции №4 обратилась 24-летняя рязанка. Заявительница сообщила, что около двух часов ночи на остановке общественного транспорта «ул. Бронная» из её сумочки пропал сотовый телефон и золотые украшения. При этом приметы предполагаемого вора женщина назвать не смогла. Милиционеров удивил тот факт, что такую пропажу можно было «проглядеть». Но дальнейшая беседа с потерпевшей расставила всё на свои места. Оказалось, что девушка была пьяна и заснула прямо на остановке. Этим и воспользовался злоумышленник — залезть в сумочку не составило особого труда.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Им оказался 30-летний неработающий житель областного центра. Выяснилось, что мужчина злоупотребляет спиртными напитками. По факту произошедшего проводится проверка.

Читайте нас:
Поделиться: