Новости

До 25 октября в Криуше будет построен 61 дом

До 25 октября в Криуше будет построен 61 дом
17 августа первый заместитель председателя правительства Рязанской области Валерий Ионов провёл рабочее совещание о ходе восстановления жилых домов в деревне Криуша. В совещании приняли участие руководители профильных министерств и ведомств области, сообщает сайт регионального правительства.

В Криуше будет построен 61 дом. Валерий Ионов ознакомился с ходом строительных работ, подчеркнув, что надо оперативно работать с людьми и начинать закладку фундаментов, с каждым днём наращивая темпы строительства.

«Дома необходимо построить до 25 октября, — подчеркнул Валерий Ионов, — чтобы до наступления холодов люди смогли въехать в своё новое жильё. Кроме того, в Криуше будет построен социально-культурный комплекс, в который войдут школа, детский сад, спортивный комплекс, клуб, больница. Социальные объекты также появятся в посёлке Ласковский и Передельцах. Эта работа будет проводиться в соответствии с достигнутыми между нашим регионом и правительством Москвы договорённостями по поручению премьер-министра Владимира Путина».

Читайте нас:
Поделиться: