Новости

Под Сапожком в лобовом столкновении Kia Rio и ВАЗ-21099 пострадали пять человек

Под Сапожком в лобовом столкновении Kia Rio и ВАЗ-21099 пострадали пять человек
Как информирует сайт областного УМВД, 14 апреля в 22.40 в Сапожковском районе на 61 километре автодороги Ряжск - Касимов - Нижний-Новгород случилось лобовое столкновение автомобилей Kia Rio, которым управлял 39-летний житель Сапожока, и ВАЗ-21099 под управлением 25-летнего водителя. В итоге водителя отечественного авто и 43-летнюю пассажирку иномарки госпитализировали в больницу, а водителя Kia и двух пассажиров ВАЗ также доставили в медучреждение с травмами, где им оказали помощь.



Позже выяснилось, что водитель иномарки был пьян, и, не справившись с управлением, вылетел на втсречку, где и произошла авария.

Всего за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб и шесть получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 42 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 4830 нарушений ПДД, задержано шесть водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: