Новости

Рязанский спецназ «Росич» победил на чемпионате России по стрельбе

Рязанский спецназ «Росич» победил на чемпионате России по стрельбе
В Рязани закончился чемпионат России по практической стрельбе из стрелкового оружия среди сотрудников специального назначения ФСИН России ЦФО, в котором приняли участие и представители других силовых структур.

Золотым призёром стал спецназ регионального УФСИН «Росич», набравший 878 баллов. Второе место завоевали бойцы из Воронежа (598 баллов), а третью ступень пьедестала заняла Московская область (478 баллов). Кроме того, в личном первенстве все призовые места оказались у рязанцев. Приз личных симпатий от РВВДКУ (ВИ) имени генерала армии Маргелова получили женщины за то, что их результаты были не ниже, чем у представителей сильного пола: седьмое место из 27.



Начальник отдела по руководству отделами спецназначения ФСИН России Олег Туранов отметил, что в Рязани собрались самые лучшие стрелки ЦФО. Они показали хорошую организованность и отличные результаты. Отдельно главный судья поблагодарил организаторов чемпионата, в частности руководство рязанского УФСИН, личный состав ОСН(б) «Росич» и представителей кафедры огневой подготовки Академии ФСИН России.



Читайте нас:
Поделиться: