Магазин

Ростелеком: Компания предлагает абонентам безлимитный межгород

Ростелеком: Компания предлагает абонентам безлимитный межгород
20 апреля в рязанском филиале «Ростелеком» состоялась видеоконференция руководства компании с журналистским и блоггерским сообществом центрального федерального округа.

Заместитель директора макрорегионального филиала «Центр» — директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Антон Годовиков рассказал о новых предложениях компании, интересных изменениях для абонентов, и как сам выразился, сообщил новость на миллион. Она заключается в том, что теперь, доплатив всего 48 рублей к действующему безлимитному тарифу, абонент получит безлимитную междугороднюю связь по всей стране и на номера любых операторов стационарной телефонной связи. Тариф назван «Безлимитная Россия». Это первый тариф «Ростелекома», который включает звонки в любую точку страны без ограничений. Только на этом тарифе звонки на мобильные телефоны любых российских операторов доступны по единой сниженной цене — 1,3 рублей в минуту. Такой тариф может заинтересовать тех, у кого родные, близкие, друзья живут в других городах, а с ними хочется пообщаться без оглядки на часы. Ежемесячный платёж по тарифу «Безлимитная Россия» составит 490 рублей. Если же абонент пользуется ещё и другими услугами компании — «Домашний интернет» и/или «Интерактивное ТВ» — для него плата за пакет услуг будет существенно ниже.

— На мой взгляд, это грандиозное событие. Такое предложение в мире есть лишь в двух странах. Мы третья страна, где имеются такие возможности по междугородке, — отметил Антон Годовиков.

В настоящее время более 18,5 миллиона семей пользуются домашними телефонами от «Ростелекома», из них более 160 тысяч проживают в Рязанской области.

Читайте нас:
Поделиться: