Магазин

Ростелеком: Бесплатные минуты ветеранам ко Дню Победы

Ростелеком: Бесплатные минуты ветеранам ко Дню Победы
В рязанском филиале компании «Ростелеком» состоялась видео пресс-конференция, в рамках которой заместитель директора макрорегионального филиала «Центр» — директор по работе с массовым сегментом ПАО «Ростелеком» Антон Годовиков рассказал о новинках этой весны.

В честь Дня Победы компания традиционно дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатного телефонного общения. Им предоставляется до 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны. Услуга действует с 25 апреля до конца месяца, а также с 1 по 10 мая, куда также включаются и международные звонки в страны ближнего зарубежья. Кроме того, с 25 апреля по 10 мая ветераны могут бесплатно отправить телеграммы, как в эти страны, так и по России.
— Из года в год мы продолжаем эту добрую приятную традицию, — подчеркнул Антон Годовиков.

Руководитель группы маркетига рязанского филиала компании «Ростелеком» Ольга Коляскина на региональной части пресс-конференции рассказала о специальном приложении ТЧК для отправки телеграмм в App Store или Google Play. Подробнее с условиями работы приложения можно ознакомиться здесь.

Читайте нас:
Поделиться: