Новости

В проекте МТС «Поколение М» участвует театр-студия «Непоседы»

В проекте МТС «Поколение М» участвует театр-студия «Непоседы»
21 апреля участники детской театр-студии «Непоседы» и руководители благотворительного проекта компании МТС «Поколение М» провели пресс-конференцию в онлайн-режиме. Художественный руководитель театра-студии «Непоседы» Елена Пинджоян, певец и актёр Влад Топалов и руководитель проекта «Поколение М» Елена Новожилова рассказали, как дети могут попасть на бесплатное обучение к педагогам студии «Непоседы».
Мы рады предоставить услуги наших педагогов. Для участия в конкурсе ждём аудиторию от 6 до 10 лет, тех, кто только делает свои первые шаги в творчестве. Для ребят это будет неоценимый опыт, — заметила Елена.

В рамках проекта «Поколение М» до 15 сентября ребята могут принять участие в двух конкурсах «Выкутанцы» (танцевальные номера) и «Музыкалка» (вокал). До 30 сентября среди участников определятся двое победителей, которые смогут пройти экспресс-курс в «Непоседах». Расходы на проезд до Москвы и на проживание в столице берёт на себя компания МТС.



Так как в этом году «Непоседы» отмечают 25-летие, в дополнение к двум основным конкурсам был объявлен дополнительный юбилейный: тот, кто наиболее ярко поздравит коллектив с праздником (нужно прислать ролик в социальную сеть «Поколения М»), попадёт на концерт в Лужниках ко Дню защиты детей.

Напутствуя юных талантов, участники конференции пожелали юным дарованиям верить в себя, свои силы и возможности.

Читайте нас:
Поделиться: