Новости

На Рязанщине пресечено четыре наркопреступления

На Рязанщине пресечено четыре наркопреступления
Рязанские полицейские пресекли четыре преступления, связанные с незаконным хранением наркотиков растительного происхождения, докладывает сайт областного УМВД.

Так, стражи порядка узнали, что 27-летний житель Ряжска может быть причастен к незаконному обороту наркотиков: парень привёз в посёлок Александро-Невский пакетик с подозрительным веществом. Молодого человека остановили на улице поселка и обнаружили у него самодельную упаковку с растительной смесью. Экспертиза показала, что злоумышленник хранил при себе 26,7 грамма марихуаны.

А в Ряжске 37-летнего местного жителя часто видели в состоянии, похожем на наркотическое опьянение. При личном досмотре полицейские нашли у него свёрток с растительной смесью с характерным запахом. Эксперты установили, что мужчина хранил при себе 19,3 грамма марихуаны.

Кроме того, на улице деревни Авдотьинка Шиловского района стражи порядка остановили 35-летнего местного жителя, обнаружив у него при личном досмотре бумажный свёрток с растительной массой. Экспертиза показала, что мужчина переносил 21,6 грамма марихуаны.

В Спасском же районе оперативники узнали, что 28-летний житель Ряжска, частенько приезжающий в район к приятелям, может перевозить наркотики. Его остановили на дороге у АЗС и нашли при личном досмотре самодельный контейнер с тёмной массой с характерным запахом. Экспертиза установила, что парень нёс 19,8 грамма гашишного масла.

Читайте нас:
Поделиться: