Новости

Рязанцы завоевали восемь наград Всероссийского турнира по джиу-джитсу

Рязанцы завоевали восемь наград Всероссийского турнира по джиу-джитсу
В Конаково (Тверская область) 22–24 апреля прошёл традиционный Всероссийский мастерский турнир по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, являющийся рейтинговым и отборочным для участия в Кубке Европы в Генте (Бельгия, 5–6 июня). По информации агентства «Рязанский спорт», рязанцы на этом турнире были представлены восемью спортсменами, которые завоевали пять наград: два золота и три бронзы.

Золотые награды добыли представители СДЮСШОР «Юпитер» Карен Седракян (тренер Сергей Мальцев) в файтинге (поединки), весовая категория до 77 килограммов и Михаил Левин (наставник — заслуженный тренер России Олег Быстров) в не-вазе (борьба в партере), в весе до 85 килограммов.

Бронзовые награды завоевали участница недавнего юниорского первенства мира в Мадриде (Испания) Татьяна Федосеева из СДЮСШОР «Юпитер» (тренер — Ирина Мальцева), ставшая в Конаково дважды третьей — и в файтинге, и в не-вазе, а также призёрка мадридского первенства мира-2016, представительница спортклуба «Евпатий Коловрат» (Спасск) Альбина Калина (тренеры — Д. Князев, И. Калина) — в разделе не-ваза.

Читайте нас:
Поделиться: