Новости

МТС предлагает рязанским компаниям единый номер 8-800 по выгодной цене

МТС предлагает рязанским компаниям единый номер 8-800 по выгодной цене
МТС предлагает корпоративным клиентам возможность организовать бесплатную телефонную линию для обработки входящих вызовов от клиентов по выгодной цене. Тарифный план «Бесплатный вызов 8-800 — Лайт» даёт возможность бесплатно подключить единый многоканальный номер 8-800. Ежемесячная абонентская плата в 1770 рублей уже включает фиксированный пакет в 500 минут.

— Зачастую предприятия малого и среднего бизнеса отказываются от внедрения телеком-сервисов, считая, что это очень затратно. Тариф «Бесплатный вызов 8-800 — Лайт» ломает этот стереотип — менее чем за 2000 рублей в месяц вы получаете бизнес-решение, которое позволяет обрабатывать и переадресовывать входящие вызовы, независимо от их количества, увеличивая таким образом количество дозвонившихся. Кроме того, наличие легко запоминающегося прямого номера 8-800 укрепит имидж компании как надёжного поставщика товаров и услуг, а также сохранит контакт с клиентами даже в случае переезда, — отметил директор по бизнес-рынку Центрального территориального подразделения МТС Вячеслав Екимов.

Номера 8-800 при подключении не привязывается к конкретному адресу, входящие звонки распределяются среди персонала автоматически. Для клиентов компании звонок из любой точки России на единый многоканальный номер 8-800 — бесплатный. Также в рамках пакета перераспределение входящих вызовов на номер 8-800 на мобильные номера МТС России и на клиентскую офисную АТС — бесплатно.

О тарифе «Бесплатный вызов 8-800 – Лайт»:
  • Ежемесячная плата 1770 рублей (с НДС) списывается при подключении в полном объёме и каждый месяц единовременно (разовым платежом в полном объёме), начиная со следующего месяца после подключения, в день, соответствующий дате подключения пакета;
  • Плата за добавление услуги — 0 рублей;
  • Пакет 500 минут входящих вызовов в месяц;
  • Каждая последующая минута сверх пакета — 3,54 рубля (с НДС);
  • Завершение вызовов на мобильные номера МТС и УАТС — 0 рублей;
  • В рамках тарифа возможно бесплатно сделать студийную запись приветственного сообщения и голосового меню.

Читайте нас:
Поделиться: