Магазин

Tele2: Клиентам стало проще и выгоднее подключать «Автоплатёж»

Tele2: Клиентам стало проще и выгоднее подключать «Автоплатёж»
Tele2 упрощает процедуру подключения услуги «Автоплатёж» для клиентов «Альфа-Банка». Теперь опцией можно управлять и при помощи интернет-банка «Альфа-Клик».
Для этого в главном меню необходимо перейти в раздел «Оплата услуг» и выбрать пункт «Автоплатежи». Напомним, ранее услугу клиенты «Альфа-Банка» могли подключить в личном кабинете Tele2 на сайте my.tele2.ru или на странице сервиса autopay.tele2.ru.

Также Tele2 запустила специальное предложение для пользователей услуги. В течение двух месяцев после подключения опции компания начислит 10% от общей суммы автопополнений на мобильный счёт абонента.
Отметим, что по результатам первого квартала 2016 года число пользователей «Автоплатежа» Tele2 достигло 3,5 миллиона человек. Сервис наиболее популярен в Иркутске, Челябинске, Санкт-Петербурге, Кемерове и Воронеже. В каждом из этих регионов услугой активно пользуются около 200 тысяч абонентов.

Услуга «Автоплатёж» — удобный, надёжный и безопасный сервис автоматического пополнения лицевого счёта абонента Tele2 при достижении установленного порога (10, 30, 50, 100, 300 и 500 рублей в зависимости от выбора клиента). Также всем пользователям сервиса доступен платёж по расписанию — абоненты могут самостоятельно установить дату и время следующей оплаты. Подключение сервиса бесплатно, абонентская плата не взимается. Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.
«Автоплатёж» можно установить на несколько телефонов. Кроме того, услуга позволяет пополнять не только мобильный счёт владельца карты, но и баланс телефонов родственников или друзей.

Читайте нас:
Поделиться: