Константин Кучаев забил гол американцам в финале Slovakia Cup

Константин Кучаев
Юношеская сборная России по футболу (игроки 1998 года рождения), в состав которой входит воспитанник рязанской ДЮСШ ЦСК (тренер Александр Грачёв), ныне игрок молодёжной команды московского ЦСКА Константин Кучаев, в Словакии провела финальный матч международного турнира Slovakia Cup 2016. Соперником россиян была команда США.

Рязанец вышел в стартовом составе российской сборной. На 15 минуте он открыл счёт в матче. На 65-й его заменили. Россияне не удержали минимального преимущества. Американцы на 17 минуте счёт сравняли, а на 63-й вышли вперёд. В итоге, сборная России проиграла команде США со счётом 1:2 и заняла второе место на Slovakia Cup 2016.

В следующий раз сборная команда России соберется вместе в июне для участия в международном турнире в Португалии с представительным составом участников. Этот турнир рассматривается как очередной этап подготовки к первому отборочному раунду чемпионата Европы 2017 года U-19 в Бельгии 6-11 октября.