Новости

Иван Печников: «У ХК «Рязань» будет новый главный тренер»

Иван Печников
Иван Печников
Директор ХК «Рязань» Иван Печников в интервью по поводу подведения итогов минувшего сезона, сказал, что у ХК «Рязань» будет новый главный тренер, сообщает официальный сайт ХК «Рязань». По словам директора клуба, Вячеслав Уваев покидает клуб. Он получил приглашение от одной из команд КХЛ. Пусть не главным тренером, но ему интересна работа в сильнейшей лиге страны. А вот Олег Барсуков и Руслан Ревякин продолжат работу.
— Думаю, и тренер, и команда были способны прогрессировать. И Вячеславу Викторовичу было сделано предложение на следующий сезон. Но он хочет продвигаться выше. Клуб уважает его решение, — заявил Иван Печников.

С новым наставником в ХК «Рязань» уже определились.
— Пока не могу назвать его фамилию, просто из уважения к контракту прежнего наставника, который действует до 30 апреля. Но он уже в Рязани, изучает работу клуба, знакомится с игроками и будет заниматься комплектованием состава на следующий сезон. Я бы оставил всех ребят, которые играли в прошлом сезоне. Но, повторюсь, решающее слово за тренерским штабом, — сказал Печников. 

Читайте нас:
Поделиться: