Новости

На пожаре в деревне Тетерино в Клепиковском районе пострадал человек

1 мая и в ночь на 2 мая в Рязанской области зафиксировано несколько пожаров, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.



1 мая в 03.45 в селе Ижевское Спасского района загорелся автомобиль, который в результате был изрядно повреждён огнём. В 07.10 в деревне Иванчино Рыбновского района огнём была уничтожена деревянная баня, пострадавших нет. В 12.12 в посёлке Искра Рязанского района дотла сгорела деревянная хозяйственная постройка, пострадавших нет. В 15.34 поступило сообщение о пожаре в жилом доме в деревне Акулово Шиловского района. Деревянный дом был уничтожен огнём, пострадавших нет. В 17.27 случился пожар в деревянном жилом доме в селе Вялсы Сасовского района. В результате происшествия повреждена кухня и терраса, пострадавших нет. В 20.36 стало известно о пожаре в жилом доме в деревне Паново Рыбновского района. В итоге были уничтожены огнём деревянные дом и надворная постройка, пострадавших нет.



2 мая в 06.12 поступило сообщение о пожаре в деревянной бане в деревне Тетерино Клепиковского района. В результате баня сгорела в огне, имеется пострадавший. В 06.38 поступило сообщение о пожаре в деревянно-рубленном жилом доме в рабочем посёлке Елатьма Касимовского района. Дом повреждён огнём по всей площади, пострадавших нет. 

  
Причины возгораний и нанесённый ущерб устанавливаются. В ликвидации последствий происшествий было в общей сложности задействовано 20 пожарных автомобилей и 47 человек личного состава Государственной противопожарной службы, а также пожарный автомобиль и два человека ведомственной пожарной охраны.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки