Магазин

Tele2: Новые точки самовывоза из интернет-магазина в Рязани и Туме

Tele2: Новые точки самовывоза из интернет-магазина в Рязани и Туме
Tele2 расширяет географию обслуживания интернет-магазина в регионе. Теперь получить заказ из онлайн-канала стало ещё удобнее.
Новые точки самовывоза расположены в салонах связи Tele2 по адресам:
  • Рязань, улица Свободы, дом 4 (ТЦ «Зодиак»);
  • Тума, улица Ленина, дом 108 (магазин «Дикси»).
До 31 мая в интернет-магазине действуют специальные акции — при подключении и выборе тарифа «Очень чёрный» (бесплатные звонки на Tele2 по России, 3 ГБ трафика, 350 минут и SMS) или «Самый чёрный» (бесплатные звонки на Tele2 по России, 5 ГБ трафика, 550 минут и SMS) стоимость обслуживания за первые 30 дней составит всего 99 и 149 рублей соответственно.
Пользователи интернета при выборе тарифа «Интернет для устройств» с опцией «Интернет в планшет» (2 ГБ трафика за 99 рублей в месяц) первые 30 дней могут пользоваться этой услугой бесплатно.

Для оформления заказа в онлайн-канале продаж Tele2 достаточно выбрать из ассортимента номер и тарифный план, а также указать на сайте свой город и адрес ближайшего салона связи оператора. После подтверждения заказ можно получить в выбранной розничной точке Tele2. Оплата производится продавцу-консультанту при оформлении SIM-карты.
Получить заказ из интернет-магазина Tele2 можно в Рязани и большинстве крупных населённых пунктов области. Всего в регионе обслуживанием интернет-магазина Tele2 занимается 37 салонов связи оператора.
Узнать подробнее о специальных предложениях и акциях в интернет-магазине Tele2, а также о правилах заказа и получения товара можно на tele2.ru.

Читайте нас:
Поделиться: