Новости

«МедиаРязань» разыгрывает пригласительные билеты на «Angry Birds в кино»

«МедиаРязань» разыгрывает пригласительные билеты на «Angry Birds в кино»
«МедиаРязань» объявляет розыгрыш пригласительных билетов на предпремьерный показ мультфильма «Angry Birds в кино». Знаменитый «птичий десант» высадится в «Киномаксе» (ТРЦ «Премьер») 11 мая в 18.00.

Чтобы попасть на мероприятие:
– ставь лайк под записью в соцсети «ВКонтакте» и делай репост
– подпишись на нашу группу.

10 мая мы запустим генератор выбора и определим двух счастливчиков, каждому из которых вручим по одному билету на предпремьерный показ.

Одну из самых ожидаемых приключенческих анимационных комедий жители Рязани смогут увидеть за день до премьеры в России. Такой подарок поклонникам культовой видеоигры и любителям качественной анимации подготовили организаторы — сеть кинотеатров «Киномакс», телеком-оператор «Дом.ru» и радиостанция «Европа Плюс Рязань».

«Angry Birds в кино» расскажет, как зародилось противостояние между персонажами компьютерной игры — птичками и свинками. На птичий остров приплывает корабль незваных гостей. Они обещают устроить сладкую жизнь, но вскоре обитателям острова станет ясна настоящая цель вторжения…

Вход на показ — только по пригласительным билетам, которые также будут разыгрываться в официальном сообществе в «ВКонтакте» «Киномакса», в эфире «Европа Плюс Рязань» и среди клиентов «Дом.ru» в популярных рязанских пабликах сети «ВКонтакте».

Читайте нас:
Поделиться: