«Барс»: Тренеры фитнес-центра «Барс-Premium» отличились на крупных турнирах
В ходе торжественного мероприятия были отмечены инструктор танцевальных направлений Евгений Осотин и тренер тренажерного зала Константин Кильдишев.
2016 год уже стал очень успешным для Евгения Осотина и танцевальных коллективов под его руководством. 21-22 февраля танцевальный коллектив «Поколение Dance» завоевал первое место в старшей и средней возрастной группе, а также третье место в младшей возрастной группе Межрегионального фестиваля «Черный котёнок». 24 февраля коллектив под руководством Евгения участвовал в международном конкурсе «Солнечный Зайчик», выиграл два первых места, а также гран при в номинации «Танцевальное шоу». 9 апреля студия «Поколение Dance» заняла первое место на межрегиональном конкурсе-фестивале «Звёздный Танцпол».
Константин Кильдишев в этом году успешно выступает на профессиональных турнирах по бодибилдингу и фитнесу. 16 апреля этого год он стал победителем чемпионата Рязанской области по бодибилдингу и фитнесу. Также в апреле он завоевал первые места на чемпионатах Москвы и Московской области. Спортивный сезон этого года в самом разгаре, и Константин планирует продолжить свою профессиональную карьеру.




