Новости

ХК «Рязань» продолжит сотрудничество с ярославским «Локомотивом»

ХК «Рязань» продолжит сотрудничество с ярославским «Локомотивом»
ХК «Рязань» и клуб КХЛ ярославский «Локомотив», являвшиеся на протяжении двух лет клубами-партнёрами, продолжат сотрудничество в сезоне 2016–2017. Соответствующий документ 17 мая подписали с рязанской стороны президент областной федерации хоккея Андрей Глазунов и директор клуба Иван Печников, с ярославской — президент ХК «Локомотив» Юрий Яковлев.

— Вот уже два года продолжается сотрудничество ХК «Рязань» с «Локомотивом» и мы очень довольны, что у нас есть такой надёжный клуб-партнер. В Ярославле работают настоящие профессионалы, с которыми легко находить общий язык по любым, даже самым сложным вопросам.
Результаты наших команд говорят сами за себя. Знаю, что и наши партнёры в «Локомотиве» довольны сотрудничеством, поэтому сразу по окончании сезона мы достигли принципиальной договорённости, что оно должно быть продолжено. Рад, что сегодня мы с Андреем Александровичем Глазуновым и Юрием Николаевичем Яковлевым оформили все необходимые документы уже официально, — поделился впечатлениями директор ХК «Рязань» Иван Печников.

Ранее похожий комментарий в интервью агентству «ЯрСпорт» дал спортивный директор ярославского «Локомотива» Александр Ардашев.
— Мы довольны сотрудничеством с ХК «Рязань». Важно, что есть обоюдное желание его развивать. Рязанская команда очень благодарна нам, а мы в свою очередь благодарны ХК «Рязань». В следующем сезоне будем делегировать в рязанскую команду, в том числе, ребят 1996 года рождения, — сказал, в частности, Ардашев.

Читайте нас:
Поделиться: