Новости

Филармония приглашает рязанцев на вторую открытую ярмарку абонементов

Филармония приглашает рязанцев на вторую открытую ярмарку абонементов
19 мая с 12.00 до 19.00 в левом фойе Рязанской филармонии пройдёт Вторая открытая ярмарка абонементов концертного сезона 2016–2017 года, в котором меломанов города ждёт множество новых и увлекательных программ.

Годом создания Рязанской филармонии стал 1939. В искусстве — это время Прокофьева и Шостаковича, Эйзенштейна и Станиславского. Музыкальная эстетика 30-х годов соединила два направления — развитие классической традиции и поиски нового языка, созвучного современности. Художественные искания тех лет и сегодня определяют мировой музыкальный процесс и диктуют концепцию 78 концертного сезона.

Главным антикризисным предложением Рязанской филармонии был и остаётся абонемент. Покупка абонемента — это самое выгодное приобретение и самый простой способ сэкономить деньги при посещении концертов!

В этот день для всех покупателей абонементов сезона 2016–2017 действует гибкая система скидок. Кроме того, с каждым клиентом сотрудники филармонии готовы работать индивидуально, учитывая все особенности и пожелания.

Читайте нас:
Поделиться: