Магазин

Tele2: Компания приглашает студентов на стажировку в рязанском офисе

Tele2: Компания приглашает студентов на стажировку в рязанском офисе
Оператор Tele2 открывает вакансию стажёра в финансовый отдел в региональном офисе компании. После летней практики студент сможет совмещать работу в офисе с учёбой, а после прохождения программы получит возможность остаться в штате.

17 мая представители компании Tele2 рассказали журналистам о программе стажировки «Tele2 Praktik». Финансовый менеджер рязанского филиала Tele2 Сергей Лесневский, который будет куратором практиканта, рассказал, что участвовать в программе стажировок Tele2 могут студенты старших курсов рязанских вузов, готовые работать полный рабочий день в июле-августе 2016 года, а также уделять работе не менее 20 часов в неделю в течение 2016-2017 учебного года.

Претендентам на стажёрское место предстоит пройти письменное тестирование, а затем — индивидуальное интервью с будущим наставником. Процесс стажировки занимает чуть более года, за это время стажёру предстоит трудиться сразу по нескольким направлениям. Это сведение статистики для руководителя, контроль соблюдения процедур и регламента, сбор и анализ информации, разработка продуктов автоматизации учёта, сбора и анализа информации, ведение документооборота и ряд других задач. На втором году стажировки происходит увеличение заработной платы, а после окончания стажировки возможно зачисление в штат компании, поскольку при поиске кандидатов на вакантные должности предпочтение отдаётся внутренним кандидатам.
Помимо достойной заработной платы и соцгарантий специалист Tele2 получает все стандартные льготы штатных сотрудников, а также различные виды страхования, компенсацию занятий в фитнес-центрах, материальную помощь (например, при рождении ребёнка) и компенсацию расходов при переезде на новое место жительство, если сотрудник решил перевестись из одной региональной компании в другую.

— Открытость, гибкость, бережливость, действие, вызов и качество — эти ценности формируют основу нашей корпоративной культуры. Это не просто слова, написанные на бумаге, а те принципы и правила, по которым мы ежедневно живём в рабочей среде. Компания Tele2 как работодатель в 2012 году при исследовании авторитетной консалтинговой компании Aon Hewitt вошла в десятку лучших работодателей России и заняла восьмое место среди крупных компаний в рейтинге лучших работодателей Европы. Мы получили достаточно высокий рейтинг, чем очень гордимся, и стараемся поддерживать этот статус, — подчеркнул Сергей Лесневский, финансовый менеджер рязанского филиала Tele2.

После рассказа о программе стажировки «Tele2 Ptaktik» Лесневский провёл для журналистов экскурсию по офису рязанского филиала Tele2. Представители прессы посетили технический отдел, где сейчас в штатной должности успешно работает сотрудник Александр Кельцын, который впервые попал в Tele2 именно в качестве стажёра. Сейчас он работает инженером по эксплуатации базовых станций. Также журналисты побывали в отделе обслуживания абонентов, где им рассказали о работе отдела и о результатах деятельности по улучшению уровня сервиса. Так, по итогам 2016 года 89% обратившихся в звонковый центр поставили высший бал консультанту. В конце встречи журналисты зашли в коммерческую дирекцию, где разрабатываются бизнес-стратегии и где сейчас трудится ещё один экс-стажёр — специалист по продукту Андрей Курочкин.
Бывшие стажёры рассказали журналистам, что для них стажировка в Tele2 открыла возможность не только проявить себя, но узнать новую и полезную информацию, получить развитие.

Отправить заявку на стажировку «Tele2 Praktik» в рязанский филиал компании можно до 27 мая на почту Student-ryazan@tele2.ru .
В письме необходимо сообщить:
1. ФИО, дата рождения.
2. Контактный телефон.
3. Название вуза, факультет, курс обучения.
4. Пару слов о том, почему вы хотите работать стажёром в Tele2.

Читайте нас:
Поделиться: