Новости

Аркадий Фомин сделал свой выбор и призвал рязанцев последовать его примеру

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
22 мая секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин принял участие в предварительном голосовании. Он сделал свой выбор на участке, расположенном в школе №6 Рязани, сообщает ryazan.er.ru.

Журналистам Фомин сообщил, что утром уже побывал на трёх счётных участках в районах области, заметив, что «всё идёт организованно» — везде размещена наглядная информация о кандидатах и о порядке голосования, члены участковых счётных комиссий разъясняют жителям, что голосование рейтинговое и можно отдать свой голос за неограниченное число претендентов.
— Сегодня мы выбираем возможных кандидатов от партии «Единая Россия» на выборах депутатов Государственной Думы седьмого созыва, — напомнил он.

Фомин добавил, что хорошо знаком с кандидатами и среди них есть достаточно подготовленные люди, которые уже работают и достойно представляют партию в Госдуме.
— Свой выбор я сделал, исходя из программ, представленных нашими кандидатами, — уточнил Аркадий Фомин, призвав рязанцев посетить участки и проголосовать.

Напомним, 22 мая проходит открытое предварительное голосование партии «Единая Россия». В Рязанской области работает 201 участок, которые закроются в 20.00.

Читайте нас:
Поделиться: