Рязанские дзюдоисты завоевали ещё четыре награды чемпионата ЦФО в Брянске

Михаил Полянсков
В Брянске 22 мая завершились соревнования чемпионата ЦФО по дзюдо среди мужчин и женщин. Второй день турнира для рязанских спортсменов был более урожайным, нежели первый. Накануне они завоевали лишь одну награду — бронзовым призёром в весе 81 килограмм стал Али Куржев.

Во второй день рязанцы добыли четыре медали: три золотые и одну серебряную. Финал в мужском весе 90 килограммов получился рязанским дерби. За золото боролись Михаил Полянсков и Юрий Панасенков. Победил Михаил. Ещё две золотые медали чемпионата ЦФО завоевали рязаночки. Надежда Ромашкова в финале весовой категории 63 килограмма одолела Евгению Баранову из Тверской области. Олеся Волкова в решающей схватке в весе 70 килограмма была сильнее Татьяны Коваленко (Московская область).