Магазин

«Дом.ru»: Компания приглашает рязанцев погрузиться в фантастический мир «Варкрафт»

«Дом.ru»: Компания приглашает рязанцев погрузиться в фантастический мир «Варкрафт»
Телеком-оператор «Дом.ru» в честь своего пятилетия приглашает жителей Рязани погрузиться в приключенческую атмосферу одной из самых ожидаемых кинопремьер этого года – фильм-фэнтези «Варкрафт». «Варкрафт» снят по мотивам одноименной многопользовательской игры, одной из самых популярных в мире. Фильм расскажет о первой встрече людей и орков и событиях Первой войны. Зрители окунутся в противостояние между рыцарем Андуином Лотаром и предводителем орков Дуротаном.

Кинопоказ пройдёт 26 мая в кинотеатре «Киномакс IMAX» (Московское шоссе, 21, ТРЦ «Премьер»), начало в 19.00. Всех гостей мероприятия ждёт развлекательная программа с интерактивными конкурсами, тематической фотосессией, розыгрышем билетов на премьеру, а также подарки от телеком-оператора. Принять участие в развлекательной программе может любой желающий, вход на показ фильма — по пригласительным билетам. Получить билет на две персоны можно в популярных городских пабликах: Новости Рязани Вконтакте, РИА «МедиаРязань», Давай сходим! Рязань, ТОП событий города!, eSports club, BattleGround.

— Мы рады отметить пятилетие филиала «Дом.ru» в Рязани в кругу наших клиентов и всех любителей киноновинок, подарив им яркие впечатления от встречи с любимыми героями на большом экране кинотеатра. Мы ценим наших клиентов и каждый день прилагаем максимум усилий, чтобы сохранить инновационность и высокое качество предоставляемых услуг, совершенствовать сервис, делая его удобным и профессиональным. И наше самое большое достижение — это доверие десятков тысяч рязанцев, которые каждый день пользуются услугами компании, — отмечает директор филиала «Дом.ru» в Рязани Наталья Поротикова.

Читайте нас:
Поделиться: