Новости

«Пять звёзд» приглашает рязанцев на превью-сеанс фильма «Алиса в Зазеркалье»

«Пять звёзд» приглашает рязанцев на превью-сеанс фильма «Алиса в Зазеркалье»
В ночь с 25 на 26 мая в 00.05 в кинотеатре «Пять звёзд» состоится превью-сеанс семейной ленты «Алиса в Зазеркалье» в формате 3D. Стоимость билета — 190 рублей.

Действие текущего фильма переносится через достаточно большой промежуток времени после победы Алисы Кингсли над Бармаглотом. В своём родном мире она целых три года странствовала по китайским морям, занимаясь делами компании, которой когда-то управлял её покойный отец, Чарльз Кингсли.
Вернувшись из странствий в звании капитана корабля «Чудо», Алиса встретила бывшую Синюю Гусеницу, а ныне бабочку — Абсолема. Он приводит Алису обратно в Страну чудес, но на этот раз не через кроличью нору, а через зеркало. Она вынуждена пройти через Зазеркалье и узнать, что ей предназначено спасти своего друга, Шляпника (он же Террант Хайтопп), от него самого. 


Белая Королева Мирана и другие друзья Алисы рассказывают, что Шляпник очень изменился и всё меньше напоминает себя прежнего. Единственный шанс сделать его таким, как раньше, — это вступить в гонку с его давним знакомым, таинственным злодеем Временем, из-за которого у Терранта на часах всегда «без минуты время пить чай».
В ролях: Миа Васиковска, Джонни Депп, Хелена Бонэм Картер , Энн Хэтэуэй, Саша Барон Коэн. 
 
Забронировать и купить билеты можно на сайте кинотеатра «Пять звёзд».

Читайте нас:
Поделиться: